予約完了までの流れ

どっとこむライナーSY2202-1 池袋⇒長野 【4列のびシート】【ブランケット】車両画像 ※実際にご利用になるバスの外観は写真のものとは違う場合があります。
プラン名称 どっとこむライナーSY2202-1 池袋⇒長野 【4列のびシート】【ブランケット】
乗車予定日 2019年05月29日( 水 )
到着予定日 2019年05月29日( 水 )
バス会社 株式会社昌栄交通 どっとこむライナー
代金 1,800円(お一人様/税込)
バスタイプ 4列ゆったりシート
設備・サービス
  • 乗務員1名運行
  • ゆったり(のびのび)
  • ブランケット
  • 女性安心

乗車地・降車地及び人数の内訳をご選択ください。

24:00以降に出発するバスは、到着の前日を乗車日としてご予約ください。
例:1月1日に到着する場合は、乗車日は12月31日で予約

乗車地

集合時間 出発時間 乗車地 男性 女性
7:15 7:30 池袋サンシャインバスターミナル

降車地

  到着時間 降車地 男性 女性
  11:05 佐久インターウェーブ(下車用)
  11:20 上信越道東部湯の丸バス停(下車専用)
  11:35 千曲川さかき(下り方面)
  11:44 上信越道屋代(下り方面)
  11:50 長野インター前
  12:00 昌栄バス小島田ターミナル
  12:10 下氷鉋(長野日本無線前)
  12:19 長野駅東急シェルシェ前
  12:37 Mウェーブ前(降車専用)
  12:45 昌栄バス須坂インター・ターミナル

【予約後の乗車地変更について】
予約後の乗車地変更は乗車日当日の05:00までとなり、それ以降の変更はできません

【予約後の降車地変更について】
予約後の降車地変更は乗車日当日の05:00までとなり、それ以降の変更はできません

【お申し込み時の最大人数について】
一度にご予約できる人数は最大18名様(男女各9名)までとなります。
18名様以上の場合は複数回に分けてご予約ください

前のページに戻る